caffeinated_lamb
● Indisponível 30 SD
Assista caffeinated_lamb ao vivo em Chaturband
Assista caffeinated_lamb ao vivo em Chaturband. Junte-se à plateia para streaming em tempo real, pedidos interativos, opções de sala privada e transmissões cheias de energia diretamente no seu navegador.
Interação com a Plateia ao Vivo
Entre no chat ao vivo e interaja com caffeinated_lamb. Use as ferramentas de fãs, gorjetas e recursos da sala para moldar a performance em tempo real.
Votação de Fãs e Classificações
Mostre seu apoio com o sistema de votos Curtir e Não Curtir. Seu voto ajuda a classificar os artistas e elevar seus favoritos no Palco Principal.
Passe VIP nos Bastidores
Procurando uma experiência mais direta? Use o chat ao vivo ou os links do performer para acessar salas privadas, perfis promocionais e opções exclusivas de backstage.
🎸 Dicas rápidas de navegação
- Navegar: Use as setas esquerda e direita para alternar entre perfis ao vivo, ou pressione R para um perfil aleatório.
- Modo de tela cheia: Pressione F para expandir o player.
- Volume: Pressione M para silenciar ou ativar o som do player.
- Ações do perfil: Use os controles visíveis de seguir, listar, compartilhar, avaliar e promover para este perfil.
ESTÚDIO DE PERFORMANCE
caffeinated_lamb em uma visão geral
Uma visão clara da atividade de transmissão armazenada, sinais de audiência e padrões de disponibilidade. Todos os horários históricos são mostrados em UTC.
Ímpulso de seguidores
Como o total atual de seguidores mudou em relação às bases UTC salvas.
As alterações usam o total da fonte mais recente e a linha de base UTC armazenada mais próxima com pelo menos 1, 7 ou 30 dias de antecedência. Um valor negativo significa que a fonte reportou menos seguidores.
O que o histórico registrado diz
Uma leitura simples da atividade armazenada neste intervalo. Descreve o passado; não prevê uma programação futura.
caffeinated_lamb horário online
Cada coluna mostra o tempo de transmissão registrado para um dia UTC.
Crescimento de seguidores
Cada coluna mostra a mudança desde a última captura de seguidores armazenada em UTC.
| Dia | Seguidores | Mudança |
|---|---|---|
| Sep 22 · now | 33,426 | 0 |
| Sep 21 | 33,426 | 0 |
| Sep 20 | 33,426 | 0 |
| Sep 19 | 33,426 | +1 |
| Sep 18 | 33,425 | +1 |
| Sep 17 | 33,424 | −1 |
| Sep 16 | 33,425 | +1 |
| Sep 15 | 33,424 | +1 |
| Sep 14 | 33,423 | +3 |
| Sep 13 | 33,420 | 0 |
| Sep 12 | 33,420 | +1 |
| Sep 11 | 33,419 | 0 |
| Sep 10 | 33,419 | +1 |
| Sep 9 | 33,418 | +1 |
caffeinated_lamb ritmo de disponibilidade
Quadrados mais escuros tiveram menos tempo de transmissão registrado; quadrados mais claros indicam que o modelo foi encontrado online com mais frequência.
Detalhes da sessão diária
Um resumo compacto dos dias mais recentes gravados no período selecionado.
| Dia | Online | Sessões | Pico | Típico |
|---|---|---|---|---|
| Sep 22 | 0m | 0 | 0 | 0 |
| Sep 21 | 41m | 1 | 10 | 10 |
| Sep 20 | 36m | 1 | 10 | 10 |
| Sep 19 | 35m | 1 | 10 | 10 |
| Sep 18 | 35m | 1 | 9 | 9 |
| Sep 17 | 35m | 1 | 8 | 8 |
| Sep 16 | 43m | 1 | 10 | 10 |
| Sep 15 | 29m | 1 | 7 | 7 |
| Sep 14 | 35m | 1 | 9 | 9 |
| Sep 13 | 35m | 1 | 6 | 6 |
| Sep 12 | 33m | 1 | 8 | 8 |
| Sep 11 | 35m | 1 | 10 | 10 |
| Sep 10 | 28m | 1 | 7 | 7 |
| Sep 9 | 37m | 1 | 9 | 9 |
Sessões de transmissão recentes
Sessões armazenadas mais recentes para este perfil em UTC.
- 41m onlineaté 18:32 UTC
- 36m onlineaté 18:21 UTC
- 35m onlineaté 18:21 UTC
- 35m onlineaté 18:22 UTC
- 35m onlineaté 18:23 UTC
- 43m onlineaté 18:31 UTC
- 29m onlineaté 18:17 UTC
- 35m onlineaté 18:26 UTC
- 35m onlineaté 18:20 UTC
- 33m onlineaté 18:17 UTC
- 35m onlineaté 18:25 UTC
- 28m onlineaté 18:21 UTC
O que cada número significa
O ranking de desempenho é um benchmark de tendência materializada atual; um ranking mais baixo é mais forte. O ranking de categoria usa o mesmo benchmark apenas entre as categorias correspondentes.
Tempo online, sessões, tendência diária e o heatmap vêm do rastreador de atividade em UTC. Eles mostram observações registradas, não um cronograma prometido ou um log completo de transmissão.
Seguidores e espectadores ao vivo são derivados do último instantâneo de sala importado. A audiência típica é ponderada pelo tempo registrado, enquanto a audiência de pico é a maior observação armazenada no intervalo selecionado.
A mudança de seguidores compara o número atual de seguidores importados com as capturas diárias de referência baseadas em UTC. Um valor negativo reflete um valor menor na captura de origem; não é uma previsão nem uma medida de atividade de membros no Chaturband.
As classificações utilizam o benchmark de desempenho materializado atual; os totais de espectadores e seguidores vêm da última instantânea da sala importada.
Comparação de transmissão
Compare atividade recente
Adicione outros artistas para comparar tempo de transmissão verificado, sessões, dias ativos e público máximo para o período selecionado.
| Artista | Tempo de transmissão | Sessões | Dias ativos | Sessão média | Pico de audiência | Ações |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #1@caffeinated_lambPerfil atual | 3h 49m | 6 | 6 | 38 min | 10 |
Comentários da comunidade
Avaliações sérias de caffeinated_lamb
Escreva uma avaliação séria
Avalie todas as categorias e descreva o show com termos específicos e respeitosos. As avaliações são publicadas somente após moderação.
Faça login para escrever uma avaliaçãoFAQ do fã
Is caffeinated_lamb online right now?
caffeinated_lamb is currently listed as offline. This profile updates automatically when the source feed reports a new live broadcast.
Where is caffeinated_lamb broadcasting from?
The source feed does not currently provide a verified broadcasting country for caffeinated_lamb.
Does caffeinated_lamb have a generated preview?
Yes. caffeinated_lamb currently has AVIF, MP4 preview media available on this profile.
What stream quality is listed for caffeinated_lamb?
The latest source snapshot lists caffeinated_lamb at SD quality. Actual playback quality can change with the live broadcast.
How can I watch caffeinated_lamb live?
Use the live-room action on this profile to continue to caffeinated_lamb through the streaming provider. Public profile information remains available on Chaturband.
Navegue pelo diretório de performances ao vivo
Se você gostou do set ao vivo de caffeinated_lamb, explore mais artistas em Chaturband. Use os links internos abaixo para conhecer atos ao vivo semelhantes por categoria, país, tamanho do público e tag.
Controle de brinquedo interativo
Explore artistas com recursos de sala interativa, ferramentas de chat em tempo real, metas dos fãs e opções de gorjetas projetadas para participação do público ao vivo.
Duos apaixonados e atos ao vivo
Descubra artistas solo, casais, duos e salas ao vivo temáticas organizadas por páginas de categoria limpas e filtros internos de alta velocidade.
Passe exclusivo dos bastidores
Muitos artistas oferecem salas privadas, perfis promocionais e links diretos para fãs que desejam uma experiência ao vivo mais personalizada.