a_nice_dick_77
🔴 Ao vivo agora 46Assista a_nice_dick_77 ao vivo em Chaturband
Assista a_nice_dick_77 ao vivo em Chaturband. Junte-se à plateia para streaming em tempo real, pedidos interativos, opções de sala privada e transmissões cheias de energia diretamente no seu navegador.
Interação com a Plateia ao Vivo
Entre no chat ao vivo e interaja com a_nice_dick_77. Use as ferramentas de fãs, gorjetas e recursos da sala para moldar a performance em tempo real.
Votação de Fãs e Classificações
Mostre seu apoio com o sistema de votos Curtir e Não Curtir. Seu voto ajuda a classificar os artistas e elevar seus favoritos no Palco Principal.
Passe VIP nos Bastidores
Procurando uma experiência mais direta? Use o chat ao vivo ou os links do performer para acessar salas privadas, perfis promocionais e opções exclusivas de backstage.
Tags em tendência para a_nice_dick_77
🎸 Dicas rápidas de navegação
- Navegar: Use as setas esquerda e direita para alternar entre perfis ao vivo, ou pressione R para um perfil aleatório.
- Modo de tela cheia: Pressione F para expandir o player.
- Volume: Pressione M para silenciar ou ativar o som do player.
- Ações do perfil: Use os controles visíveis de seguir, listar, compartilhar, avaliar e promover para este perfil.
ESTÚDIO DE PERFORMANCE
a_nice_dick_77 em uma visão geral
Uma visão clara da atividade de transmissão armazenada, sinais de audiência e padrões de disponibilidade. Todos os horários históricos são mostrados em UTC.
Ímpulso de seguidores
Como o total atual de seguidores mudou em relação às bases UTC salvas.
As alterações usam o total da fonte mais recente e a linha de base UTC armazenada mais próxima com pelo menos 1, 7 ou 30 dias de antecedência. Um valor negativo significa que a fonte reportou menos seguidores.
O que o histórico registrado diz
Uma leitura simples da atividade armazenada neste intervalo. Descreve o passado; não prevê uma programação futura.
a_nice_dick_77 horário online
Cada coluna mostra o tempo de transmissão registrado para um dia UTC.
Crescimento de seguidores
Cada coluna mostra a mudança desde a última captura de seguidores armazenada em UTC.
| Dia | Seguidores | Mudança |
|---|---|---|
| Oct 19 · now | 2,300 | +4 |
| Oct 18 | 2,296 | 0 |
| Oct 17 | 2,296 | +1 |
| Oct 16 | 2,295 | −2 |
| Oct 15 | 2,297 | 0 |
| Oct 14 | 2,297 | +6 |
| Oct 13 | 2,291 | +2 |
| Oct 12 | 2,289 | 0 |
| Oct 11 | 2,289 | 0 |
| Oct 10 | 2,289 | 0 |
| Oct 9 | 2,289 | +1 |
| Oct 8 | 2,288 | +5 |
| Oct 7 | 2,283 | +2 |
| Oct 6 | 2,281 | 0 |
a_nice_dick_77 ritmo de disponibilidade
Quadrados mais escuros tiveram menos tempo de transmissão registrado; quadrados mais claros indicam que o modelo foi encontrado online com mais frequência.
Detalhes da sessão diária
Um resumo compacto dos dias mais recentes gravados no período selecionado.
| Dia | Online | Sessões | Pico | Típico |
|---|---|---|---|---|
| Oct 19 | 8h 24m | 2 | 13 | 13 |
| Oct 18 | 0m | 0 | 0 | 0 |
| Oct 17 | 0m | 0 | 0 | 0 |
| Oct 16 | 1h 17m | 1 | 14 | 14 |
| Oct 15 | 3h 16m | 1 | 14 | 14 |
| Oct 14 | 2h 50m | 1 | 14 | 14 |
| Oct 13 | 5h 16m | 3 | 6 | 6 |
| Oct 12 | 3h 30m | 3 | 14 | 14 |
| Oct 11 | 0m | 0 | 0 | 0 |
| Oct 10 | 0m | 0 | 0 | 0 |
| Oct 9 | 0m | 0 | 0 | 0 |
| Oct 8 | 3h 04m | 1 | 15 | 15 |
| Oct 7 | 4h 59m | 2 | 15 | 15 |
| Oct 6 | 1h 24m | 1 | 15 | 15 |
Sessões de transmissão recentes
Sessões armazenadas mais recentes para este perfil em UTC.
- 3h 42m onlineaté 16:27 UTC
- 4h 48m onlineaté 10:44 UTC
- 1h 17m onlineaté 09:01 UTC
- 3h 16m onlineaté 11:29 UTC
- 2h 50m onlineaté 09:06 UTC
- 2h 15m onlineaté 14:18 UTC
- 23m onlineaté 09:13 UTC
- 2h 36m onlineaté 08:07 UTC
- 44m onlineaté 10:27 UTC
- 1h 04m onlineaté 09:02 UTC
- 1h 41m onlineaté 07:39 UTC
- 3h 04m onlineaté 09:29 UTC
O que cada número significa
O ranking de desempenho é um benchmark de tendência materializada atual; um ranking mais baixo é mais forte. O ranking de categoria usa o mesmo benchmark apenas entre as categorias correspondentes.
Tempo online, sessões, tendência diária e o heatmap vêm do rastreador de atividade em UTC. Eles mostram observações registradas, não um cronograma prometido ou um log completo de transmissão.
Seguidores e espectadores ao vivo são derivados do último instantâneo de sala importado. A audiência típica é ponderada pelo tempo registrado, enquanto a audiência de pico é a maior observação armazenada no intervalo selecionado.
A mudança de seguidores compara o número atual de seguidores importados com as capturas diárias de referência baseadas em UTC. Um valor negativo reflete um valor menor na captura de origem; não é uma previsão nem uma medida de atividade de membros no Chaturband.
As classificações utilizam o benchmark de desempenho materializado atual; os totais de espectadores e seguidores vêm da última instantânea da sala importada.
Comparação de transmissão
Compare atividade recente
Adicione outros artistas para comparar tempo de transmissão verificado, sessões, dias ativos e público máximo para o período selecionado.
| Artista | Tempo de transmissão | Sessões | Dias ativos | Sessão média | Pico de audiência | Ações |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #1@a_nice_dick_77Perfil atual | 21h 05m | 8 | 5 | 158 min | 14 |
Comentários da comunidade
Avaliações sérias de a_nice_dick_77
Escreva uma avaliação séria
Avalie todas as categorias e descreva o show com termos específicos e respeitosos. As avaliações são publicadas somente após moderação.
Faça login para escrever uma avaliaçãoFAQ do fã
Is a_nice_dick_77 online right now?
a_nice_dick_77 is currently listed as online with 13 viewers. Live availability updates automatically as the source feed refreshes.
Where is a_nice_dick_77 broadcasting from?
The latest source snapshot lists a_nice_dick_77 as broadcasting from Germany.
Does a_nice_dick_77 have a generated preview?
Yes. a_nice_dick_77 currently has AVIF, MP4 preview media available on this profile.
What stream quality is listed for a_nice_dick_77?
The latest source snapshot lists a_nice_dick_77 at HD quality. Actual playback quality can change with the live broadcast.
How can I watch a_nice_dick_77 live?
Use the live-room action on this profile to continue to a_nice_dick_77 through the streaming provider. Public profile information remains available on Chaturband.
Navegue pelo diretório de performances ao vivo
Se você gostou do set ao vivo de a_nice_dick_77, explore mais artistas em Chaturband. Use os links internos abaixo para conhecer atos ao vivo semelhantes por categoria, país, tamanho do público e tag.
Controle de brinquedo interativo
Explore artistas com recursos de sala interativa, ferramentas de chat em tempo real, metas dos fãs e opções de gorjetas projetadas para participação do público ao vivo.
Duos apaixonados e atos ao vivo
Descubra artistas solo, casais, duos e salas ao vivo temáticas organizadas por páginas de categoria limpas e filtros internos de alta velocidade.
Passe exclusivo dos bastidores
Muitos artistas oferecem salas privadas, perfis promocionais e links diretos para fãs que desejam uma experiência ao vivo mais personalizada.